Оплата задолженности по договору аренды земельного участка с гаражом - как оформить гараж в собственность и нужно ли заключать новый договор?
Здравствуйте) Отец заключил договор аренды земельного участка (на котором стоит гараж, не посторойка) с администрацией города сроком на пять лет, оплата не производилась за участок, срок договора прошёл.На днях получили судебный приказ с требованием оплаты за весь период договора, возражения на приказ я написала. Подскажите пожалуйста, оплачивать ли задолженность и как лучше оформить гараж в собственность? Стоит ли опять заключать договор?
Лучший ответ
Да задолженность нужно оплатить.
Хотелось бы поподробней.