Постройка на земельном участке - как расторгнуть договор долгосрочной аренды и убрать недвижимость юридического лица?
Между администрацией города и юр. лицом был заключен договор долгосрочной аренды земельного участка для обслуживания производственных зданий в границах данного участка. Указанные здания находятся в собственности юр. лица, которое больше полугода не платит по договору аренды. В договоре прописано, что арендодатель может в одностороннем порядке расторгнуть договор аренды в случаи не выполнения арендатором условий договора по оплате.
Меня интересует, если заключить договор аренды с др. лицом, как можно убрать с земли недвижимость юр. лица, которое собственник (постройки законные)
только по решению суда
Вы запутавшийся юрист?