Какие документы взять со старшего сына, что бы он потом не претендовал на наследство?

Конфликтная ситуация. Старшему сыну покупаем квартиру, на его имя. Младшему хотим сделать дарственную на дом. Какие документы взять со старшего сына, что бы он потом не претендовал на наследство?

Лучший ответ

Какое наследство?

Вы вольны распоряжаться своим имуществом как вам заблагорассудится. Можете хоть Папе Римскому подарить или завещать.

Никакой документ не будет иметь силы, если в нем загодя сын отказывается от наследства или еще что-нибудь подобное.

Благодарю за консультацию!