Администрация красносельского района отказала в улучшении жил.
Комната в комуннальной квартире 11,2 метра зарегистриваны отец и сын есть свободная комната в квартире у матери сына однокомнатная квартира муниципальная.
Администрация красносельского района отказала в улучшении жил. условий отца и сына сославшись на избыток общей жилплощяди.
Мать и отец ребёнка в браке не состоят.
Лучший ответ
Отказали не правомерно и следует получить письменный отказ и обжаловать в суде или в прокуратуре.