Претензия на возмещение ущерба и установку дополнительной линии энергосбережения в связи с перепадом напряжения в жилом доме.
У нас в жилом доме перепад напряжения и из за этого сгорел телевизор и практически все блоки питания! Куда нам обратиться за возмещение ущерба и чтобы нам сделали дополнительную линию энергосбережения.
Лучший ответ
Добрый день.
Для начала собирайте комиссию с участием УК (если есть) и фиксируйте перепады + вызывайте аварийную бригаду. После этого пишите претензию поставщику и УК (если есть). Далее при отказе возместить стоимость телевизора, подавайте в суд.