Перекрытие текста копии решения суда первой инстанции - нарушение или допустимая особенность?
Наталья Анатольевна. Если на новой копии будет такая "чертовщина" - ситуацию это не исправит.
Нужно подсказать работникам суда как сделать правильно. Но у нас работники суда ленивые и как правильно не знают. Я тоже не знаю как правильно и допустимо. По этому приходится узнавать как поступать правильно и допустимо.
Так и напишите в заявлении, прошу выдать читаемую копию решения суда.
Уважаемый Леонид! Если сомневаетесь и это принципиально для жалобы, получите новую копию.