Муж второй раз отменяет постановления суда на алименты что делать утверждает что это не его дети.

Лучший ответ

Добрый день.

Чтобы дать ответ надо смотреть основания по которым суд отменил ранее вынесенные постановления. А что касается утверждении мужа что дети не его, пока не доказано иное, он отец.

Спасибо за вашу работу!

В данном случае необходимо установление отцовства через экспертизу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!