Утерян исполнительный лист по выплате алиментов - что делать, если приставы не справляются с отправкой
В суд обратитесь с жалобой на действия приставов, там выяснится все о их действия по исполнительному производству.
Статья 360 Кодекса об административном судопроизводстве РФ .
Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.