Сын подал заявление на ИТР, получил отказ из-за взыскания - отрядник предложил поощрение для погашения взыскания

Вопрос №16684301 из г. Симферополь
опубликован 15.12.2019, 21:59
СЫН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ на ИТР. ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ, из за ВЗЫСКАНИЯ. ОТРЯДНИК: СДЕЛАЛ ПООЩРЕНИЕ. в КАКОЙ ПЕРИОД: ПООЩРЕНИЕ ПОГАСИТ ВЗЫСКАНИЕ? с уважением Людмила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого понятия погашения есть взыскание которое гасится через год есть поощрение оно само по себе.

15.12.2019, 22:51
Оценка автора вопроса:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО:ВАМ за ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ.
ЖЕЛАЮ:ЗДОРОВЬЯ+БОЛЬШИХ УСПЕХОВ+ДОСТАТКА в ЖИЗНИ.
с уважением:Людмила.

ЗНАЧИТ НЕТ: ГАРАНТИИ в УДОВЛЕТВОРЕНИИ УДО?

15.12.2019, 23:15

Если есть взыскание и даже оно погашено прокуратура всегда возражает против удо.

15.12.2019, 23:30

СУДЬЯ: МОЖЕТ ПРИНЯТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ, если ПРОКУРАТУРА ИМЕЕТ ВОЗРАЖЕНИЕ ПРОТИВ УДО?

с уважением: Людмила.

15.12.2019, 23:49

Юридические услуги в Симферополь