Получение справки о неполучении алиментов от судебных приставов для получения субсидий и пособий на ребёнка в социальной защите
Могу я получить справку у судебных приставов о том что я не получаю алименты если муж гражданин Казахстана и свидетельство о рассторжении брата Казахстана. Я являюсь гражданкой РФ и ребёнок тоже. Отца лишили родительских прав тоже в Казахстане. Справка нужна чтобы получать субсидии и пособия на ребёнка в соц защиту.
Лучший ответ
Если в службе судебных приставов отсутствует исполнительное производство о взыскании алиментов в вашу пользу, то вам такую справку НЕ выдадут, т.к. отсутствуют основания для ее выдачи.
Юридические услуги в Оренбург