Предупреждение о мошеннической консультации в Владивостоке - Опытный адвокат Толоченко В.Л. обманывает пенсионеров
Во Владивостоке пригласили на бесплатную консультацию в Комитет Правовой Политики навязала заключить договор на пересчет моей пенсии и ее повышение. Сделал аванс 5000 руб, Наследующий день пришел забрать так как прочитал отзывы Представляете НЕ ОТДАЮТ! Правильно женщина пишет что обман пенсионеров. ОСТОРОЖНО с Толоченко В.Л! https://www.9111.ru/urist-6544238/reviews/ Что делать как забрать Я Услуг не получил 9146841050 Александр А. apella52@mail.ru
Здравствуйте Александр
В рамках закона от услуги возможно отказаться в любое время, заявите претензию, а если не подействует обращайтесь с требованием в суд.
Срок ответ на претензию составляет 10 дней.