Юридическая фирма обманула - как расторгнуть договор и вернуть деньги?
Нужно направить уведомление о расторжении договора, требование возвратить денежные средства.
Потом исковое заявление в суд.
Расторгайте в порядке ст 450 ГК РФ. далее в орган полиции и в суд.
Вы имеете право на расторжение договора в любое время и возврат денежных средств. Пишите им заявление о расторжении договора (указать номер и дату) и требуйте возврата денег. Заявление пишется в произвольной форме в двух экз. одни-для себя с отметкой от принятии его в юр. компании.
Пишите заявление о расторжении договора и возрате денежных средств в порядке ст.782 ГК РФ.
Направляете письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.