Размещение наклейки с логотипом Nike на витринном окне - юридический аспект
Я ИП, торгую официально продукцией найк. На витринном окне (с внутренней стороны) висит наклейка с логотипом найк (размер 0,55*0,35 см.).
Законно ли размещение наклейки на витринном окне?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Законом это не запрещено. Рекламной конструкцией не является.
Единственное возможное нарушение - наклейка может затемнять магазин, нарушать освещенность.