Ошибочно присвоен неправильный номер дому во время инвентаризации - что делать?
В ходе инвентаризации моему дому был присвоен номер 29 а вместо номера 30.В выписке из егрн на дом указан правильный адрес 29 а, а в выписке на участок по прежнему стоит дом 30, на котором находится дом 29 а. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день Вячеслав!
Для разрешения данной ситуации, Вам нужно обратиться в мфц для предоставления гос. услуги по изменению адресного перечня. В заявлении указать обстоятельства обращения. Услуга бесплатная.
Благодарю за грамотную консультацию!