LSN Messenger
Екатеринбург, 23.09.2019, 10:57

Как отсудить право на общение с ребенком, вопреки настойчивому противодействию бывшей жены?

Вопрос №16341567 из г. Екатеринбург
опубликован 23.09.2019, 10:57
У меня спор с бывшей женой, которая не дает общаться с ребенком и всячески настраивает против, можно ли ребенка отсудить себе и что необходимо сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стас! Тут масса вариантов. Обратитесь к юристу персонально.

23.09.2019, 11:13

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком.

23.09.2019, 11:08

У меня есть порядок общения а толку нет.

23.09.2019, 11:15

Здесь два варианта: либо привлекать судебных приставов для исполнения решения суда о порядке общения с ребенком, либо подавать исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка с вами. Всего доброго.

23.09.2019, 11:19

Здравствуйте.

Порядок общения у Вас каким образом определен? По решению суда или по соглашению?

23.09.2019, 11:19

Я вам уже дал ответ!

23.09.2019, 11:26

Решению суда расписаны часы и дни, приставы не чего не делают.

23.09.2019, 11:21

Обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава.

23.09.2019, 11:23

Уважаемый Стас, вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя по подчиненности старшему судебному приставку. Удачи... .

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности. 1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

23.09.2019, 11:27