Судебное разбирательство по разрешению вывоза ребенка на ПМЖ - возможные исходы и роль общения с отцом
Я в разводе, ребенок с бывшей женой, периодически настраивает ребенка против меня и препятствует общению. Требует от меня разрешение на вывоз ребенка на ПМЖ в РФ.Думаю что после выезда не смогу общаться с ребенком, поэтому разрешения не даю. Пришло письмо что будет все решать через суд. Подскажите каков может быть исход данного судебного дела. Алименты плачу у ребенка есть желание общаться со мной. Ребенку 11 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер! Отправьте в адрес суда письменное возражение на исковое заявление, указав что возражаете о вывозе ребенка за пределы РК т.к. б. супруга нарушает ваши права отца периодически отказывая Вам в предоставлении свиданий с ребенком и другие обстоятельства дела со ссылками на Кодекс о браке супружестве и семье. Также в судебном заседании изложите и поддержите доводы поданного Вами письменного возражения
Вы мне очень помогли, спасибо!