Бывший муж угрожает не отдавать мне сына - как поступить?
Ув. Елена, Вам необходимо в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами.
Вам надо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Если не определено место жительства и порядок общения с ребенком отца, обращайтесь в суд для определено места жительства сына с вами.
Здравствуйте.
Бывший муж является таким же родителем для ребенка, как и Вы и имеет такие же права.
Спор об определении места жительства ребенка разрешается только в суде, если родители не могут этот вопрос решить путем заключения соглашения.
Если потребуется помощь, обращайтесь.