Хотела спросить можно получить пенсию по инвалидности на ребёнка за октябрь сейчас, если получаю на карту сбербанка.

Лучший ответ

Не можете, т.к. пенсии выплачиваются за текущий месяц независимо от способа получения пенсии (на счет, к которому привязана карта или в почтовом отделении наличными). Авансом пенсии ПФР не выплачивает.