Можно ли в завещании ограничить право наследника при хизни пережившего супруга:
Мы с женой живем в 3-х комнатной квартире, приватизированной нами в браке в долевую собственность. Кроме нас в квартире никто не зарегистрирован. Хотим завещать доли в квартире каждый своему ребенку (дети не совместные), но с завещательным отказом на пожизненное право пользования своей долей пережившему супругу.
1.не регистрироваться и не проживать в квартире,
2.не регистрировать кого-либо другого в квартире,
3.не сдавать часть квартиры (одну из комнат) внаём,
4.не продавать свою долю.