Что может означать то, что коллекторы получили судебный приказ на неосновной долг? Дальше что может быть?
Дальше будет взыскание через приставов, также могут обратиться в суд подать на взыскание основного долга, срок исковой давности при этом составляет 3 года. У Вас есть 10 дней на обжалование судебного приказа.
Дальше может быть судебный приказ на основнойдолг.
Судебный приказ был выдан 13 июня, об этом я узнала из письма от приставов. Десять дней давно прошли. Это коллекторы по совокупному долгу по двум банкам. По одному срок давности давно прошел - в 2017 г. Теперь никак нельзя отменить судебный приказ? Я ничего не получала: ни извещений, ни решения суда.
Ираида Сергеевна, пишите заявление о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ и к нему приложите возражения на судебный приказ и сдайте мировому судье.