Непригодная для жилья квартира из-за превышения стирола в 4 раза - как бороться за улучшение жилищных условий?
Все, что написано у Вас мелким шрифтом является правильными действиями Администрации. При выявлении каких-либо недостатков в документах, как правило сообщают по телефону, хотя увидеть это они должны были еще при приеме документов. По метражу должны предоставить равнозначное жилье, т.к. квартира находилась в собственности Вашей дочери.
Дочь может обратиться в суд из-за решения межведомственной комиссии что квартиру признали непригодной для проживания. Однако коротких сроков Вам никто не гарантирует. Но начинать действовать в любом случае нужно, иначе вопрос вообще никогда не решиться.
Дочь может обратиться в суд из-за решения межведомственной комиссии что квартиру признали непригодной для проживания? И получения взамен имеющейся равнозначной в короткие сроки? Спасибо за ответы!
В администрации сказали что судья не будет рассматривать заявление без получение статуса малоимущих. А за сколько месяцев зять должен принести справку о з.п чтобы признали малоимущими. Он принёс официальный заработок за 6 месяцев а комиссия не приняла справку поэтому отказали в статусе и советуют дочери исключить его из состава семьи и претендовать на 26 кв.м-на дочь и ребёнка. У них сын 2 года-когда пойдёт в школу-где будет делать уроки?