Действия после обнаружения невиновности осужденного с помощью психофизиологической экспертизы - возможность возврата дела на доследование
Если психофизиологическая экспертиза/полиграф/ пройденный в ИК покажет невиновность осужденного, какие будут дальнейшие действия и можно ли вернуть дело на доследование по вновь открывшемся обстоятельствам.
Скорее всего никаких дальнейших действий не будет. Показания полиграфа не являются доказательством по уголовному делу.
А в приговоре показания полиграфолога, как свидетеля, почему-то призраны как достоверные.
Только результаты экспертизы не будут являться основанием. Если будут представлены ещё какие либо существенные доказательства, ранее не исследованные судом, тогда возможно.