Опоздали с выплатами - страховая отозвала лицензию после аварии, что делать?
Попал в дтп 21 августа. Виновник не я. 22 обратился в свою страховую, 28 оформили все документы. Оплатил за эксперта. Сказали все порядке и ждать выплату в течении 21 дня. Выплат не поступало. Позвонил в свою страховую узнать в чем дело, где мне ответили что у страховой отозвали лицензию 6 сентября. И что обращайтесь за выплатой в компанию виновника. Никаких уведомлений не было, пока сам туда не позвонил. Что делать? Как быть?
Лучший ответ
Идите в вашу страховую и требуйте обратно переданные им документы. Потом обратитесь в страховую виновника.
А почему мне обращаться? Я даже не знаю какая страховая у виновника, тем более столько времени прошло. Они же во первых должны были оповестить что у них отозвали лицензию, в течении одного дня после того как ее отозвали и выплатить мне сумму, так как страховой случай наступил до того как лицензию отозвали? А они сидели и ничего не делали, столько времени потеряно.