Купили дом в 2006 году без документов а как сейчас оформить право собственности?
Лучший ответ
Сергей, вы можете подать иск в суд к бывшему слбственнику о признании права собственности на дом. Или ждать, когда исполнится 15 лет с момента его приобретения и подать иск в суд о признании права собственности в порядке приобретательской давности, если вам не известно место нахождения бывшего хозяина дома.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте!
Выписку из ЕГРПН, домовую книгу, квитанции ЖКХ.
А какие документы нужны в суд?