Конфликт в гимназии - Насилие со стороны родителя ученика и угрозы в адрес моего ребенка. Что делать?
Между детьми в гимназии произошла ссора между моим сыном и учеником из параллельного класса (5 класс), родитель того ученика пришел и в присутствии завуча начал допрашивать моего ребенка, запугивал его, угрожал, что посадит у себя на работе и он там будет сраться и ссаться (видимо работает в органах), заставил писать обьяснительную и сказал что бы с нас родителей тоже объяснительная была через два дня. Как правильно поступить в этой ситуации, кудо обратиться?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Пишите заявление в полицию по данному факту. Может быть этот мужчина педофил?
С уважением.