Прошу вернуть деньги за ненужное удаление зуба - опыт городской стоматологии versus платная клиника

Вопрос №16344300 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2019, 21:46
В городской стоматологии сделали снимок зуба ребенку 12 лет, сказали удалять, мы пожалели зуб, т.к. он коренной, а лет еще мало, пошли в платную клинику. Там сказали с зубом все хорошо и вылечели еоо, после этого у ребенка появился флюс и зуб прилось удалить. Можно ли вернуть деньги за леченип?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно делать экспертизу, доказывать в суде виновность клиники и взыскивать деньги за некачественное лечение. Боюсь, это все достаточно дорого.

23.09.2019, 21:58

А если в платной клинике не делали снимок и не проверили ничего, а просто вылечили.?

Ведь до этого в городской сделали и сказали что не спасти.

25.09.2019, 09:04

Ну у них же должна в платной быть заведена карточка, в которое есть описание когда человек обратился, что лечил. Уточните у них, если что попросите полную выписку, скажите для страховой или еще что-нибудь. Вообще все случаи индивидуальны, если хотите пишите в личку или ватцап, помогу взыскать нормальную сумму.

25.09.2019, 10:31