Пытались все вместе поговорить не получается, отвечает что мирно говорить не намерена.

В 3 х комнатной государственной квартире проживают 2 брата и соседка, один из братьев на время своего отсутствия поселил молодую пару безвозмездно, только за оплату коммунальных услуг. Второй брат согласен на их проживания, а соседка не объясняя причин причин просит выселить ребят говоря при этом: мне они не нравятся, выселяйте, или я пойду и сделаю так что у вас комнату отнимут. Пытались все вместе поговорить не получается, отвечает что мирно говорить не намерена. У нас долг за кв плату 30000 тыс рублей и за свет примерна та же сумма, Как наладить отношения с соседкой или возможно приватизировать комнату? Не выселят ли за не уплату? Спасибо.
Лучший ответ

Вам отвечали, читайте ответы на Ваши вопросы