Как оформить гражданство ребенку, родившемуся в РФ с фамилией отца и гражданством матери-гражданки Украины, при разрыве супружеских отношений?

Мать гражданка Украины отец гражданин РФ но у дочки есть моя фамилия и постоянная прописка мы с женой разошлись как я могу сделать гражданство дочке без матери ребёнок родился РФ.

Лучший ответ

Судя из того, что вами написано, ваша дочь гражданка РФ от рождения. Возможно Вам необходимо более детально описать сложившуюся ситуацию!