Процедура снятия автомобиля с учета - не на ходу, с нотариальной доверенностью на 20 лет и налоговым платежом соседа-предыдущего владельца
У меня умер папа. У него была машина, она не на ходу. Нужно снять с учёта. При покупке на машине был запрет на регистрацию, поэтому сделали нотариальную доверенность на 20 лет. Прежний хозяин сосед, с ним есть связь, налог платит он. Подскажите пожалуйста, в каком порядке и какие документы нужны для снятия с учёта?
Лучший ответ
Для начала нужно вступить в право наследования по закону. Затем узнать причину запрета на регистрационные действия. Устранить эту причину. Какого характера доверенность?