Оставшиеся долги по услугам Ростелекома и их влияние на кредитную историю
В 2016 отказался от услуг Ростелекома на интернет, осталось оборудование. Долг по цессии передали МБА (со слов МБА). Сумма долга 1400 рублей. Как влияет на кредитную историю (недавно отказали в кредите в Сбере, хотя сами первоначально предложили, других задолженностей у меня нет)?
Лучший ответ
Получить саму кредитную историю можно по паспорту в офисах БКИ или онлайн через сайты банков или организаций. Два раза в год это можно сделать бесплатно.