Можно ли продать квартиру в завещании на несовершеннолетнюю дочь для ипотеки?
Завещание действует с момента смерти наследодателя. До этого времени они сами распоряжаются принадлежащим им имуществом и договор купли-продажи заключается с ними.
Ничего не сможете сделать потому что имеется завещание.
Получайте разрешение от органов опеки.
Бабушка которая наследовала внучке квартиру, умерла.
В таком случае если внучка вступает в права наследования, то она становится собственником и реализация квартиры возможна только с разрешения органа опеки и попечительства, а как правило данного разрешения от них добиться сложно.