Возможность разделить долг по ипотеке пополам при наличии другого кредита и трех детей \nи продажа квартиры для равномерного разделения денег
У нас с супругом ипотека на 20 лет, 3-е детей. Как делить квартиру, можно ли поделить долг по ипотеке пополам: чтобы к примеру взять другой - потребительский кредит, погасить ипотеку продать квартиру и поделить пополам деньги.
Да вы можете составить соглашение о разделе долга по ипотеке пополлам
А если супруг не хочет делить ипотеку, я могу в суд подать на раздел ипотечного долга?
Просто у нас 1,400,000 долг, пополам 700, я бы могла материнским капиталом часть, а часть наличными, или же мат кап. также делится при разводе пополам?