Проблема с мальчиком, мешающим учебному процессу - какую помощь и куда обратиться?
В классе моего ребёнка учится мальчик, он мешает учебному процессу, кричит, матерится, плюёт в учителя и мы Год ни чего не можем сделать, куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Жалобы подавать в прокуратуру, комитет по образованию, директору школы, полицию, собирать факты. Желательно коллективно.
Другого пути нет.
В суд надо обращаться.