Буденновск, 14.12.2017, 13:51

Преодоление проблемы громкого крика и оскорблений со стороны учителя - рекомендации и возможности документальной фиксации.

Вопрос №13612771 из г. Ставрополь
опубликован 14.12.2017, 13:51
Добрый день! Учитель во время уроков громко кричит и мешает учебному процессу, оскорбляя другого работкника. Как быть в такой ситуации и как отразить это документально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пожалуйтесь директору, фиксируйте на диктофон.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

14.12.2017, 13:52

Здравствуйте достаточно написать жалобу директору школы если он никак не отреагирует то в отдел образования Администрации этого района Спасибо за ваше обращение.

14.12.2017, 13:51

А директор как должен отразить данный конфликт.

14.12.2017, 13:56

Попробуйте, обратиться устно. Если не поможет напишите заявление, на него директор обязан ответить письменно. Директор должен не отразить конфликт, а решить.

14.12.2017, 14:00