Рассмотрение выплат приставам при вынесенном постановлении об обращении взыскания на заработную плату - возможно ли без доведения до бухгалтерии и как это сделать?
Можно ли при вынесенном постановлении об обращении взыскания на заработную плату, рассмотреть вопрос выплат приставам, не доводя постановления до бухгалтерии. Если да, то как? Спасибо.
Лучший ответ
Думаю, можно. Нужно непосредственно к приставу обратиться, предложить ему свой вариант погашения задолженности и сроки. Кроме того, в зависимости от того, кто является взыскателем у вас (кому должны деньги), можно и с взыскателем договариваться по порядку погашения задолженности без обращения взыскания на з/п.
Наконец-то все понятно, благодарю!