Брянск, 24.09.2019, 15:29

Что я могу сделать если администратор магазина утерял подтверждение больничного листа.

Вопрос №16347401 из г. Брянск
опубликован 24.09.2019, 15:29
Что я могу сделать если администратор магазина утерял подтверждение больничного листа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Можно взять дубликат в лечебном учреждении!

24.09.2019, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Мы брали дубликат отправили но так же выплаты до сих пор нет.

24.09.2019, 15:59

Вручите им письменно под роспись! С просьбой письменной дать официальный ответ! И по-моему больничный лист оплачивает страховая компания! Обратитесь к ним.

24.09.2019, 16:05

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034