Семье с третьим ребенком отказали в получении бесплатного жилья - почему?

В 2017 году родился третий ребенок, в 2019 году подали документы на бесплатное жилье, на днях нам пришел отказ. Объясняют что мы не нуждаемся в жилье, так как у нас есть земельный участок, но он в аренде, есть собственность-но он в ипотеку, т.е в обременении в банке... прописаны мы вообще в другом месте, там жилая площадь маленькая и прописано много народу... я понять не могу почему нам отказали?

Лучший ответ

Обжалуйте отказ в судебном порядке.