Богородицк, 24.09.2019, 15:41

Как приставы могут поступить, если должник платит меньше суммы, требуемой ФССП и у него нет ценных имущественных активов?

Вопрос №16347457 из г. Тула
опубликован 24.09.2019, 15:41
Хотел узнать, уважаемые юристы, у ФССП есть ИП. Плачу по 500 р в месяц, а приставы требуют больше, но больше ни как не получается. Какие действия они еще могут предпринять? Имущества крутого нет, а то, что хлам описали, но не забирают. Откровенно сказали, что этот хлам ни кому не нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, могут еще арестовать ваше единственное жилье. Чтобы попугать. Продать все-равно не смогут.

24.09.2019, 15:43

Уже арестовано давно жилье. Ну мне ни че не будет, если я плачу хоть по 500 р в месяц?

24.09.2019, 15:45

Вам ничего не будет, даже если ни копейки платить не будете.

24.09.2019, 15:47

Если это не долг по алиментам, уголовное дело не заведут!

24.09.2019, 15:47