Какими правами и санкциями обладает банк при возврате кредита в сложной финансовой ситуации?
Взяла кредит по картам двум-на 50 тыс руб. плачу по 500 рублей ежемесячно, звонят, требуют больше, а у меня еще 3 кредита, а доход одна пенсия, не работаю официально, имущества нет, своего жилья тоже, живу в квартире дочери, какие права у банка на возврат кредита, какие санкции они могут ко мне предпринять по закону?
Лучший ответ
По закону у банка есть только штрафные санкции и банк может обратиться в суд о взыскании с вас задолженности.