Как отключить услугу Y.M.Services?
YM Services MOSKVA RUS – это списание с банковской карты, произведённое в пользу системы электронных денег «Яндекс. Деньги».
Если вы получили СМС с информацией о покупке с YM.SERVICES, но не проводили никаких платежей – обязательно свяжитесь с поддержкой вашего банка.
Чтобы отключить переходим на главную страницу электронного кошелька: money.yandex.ru.
Находим вкладку «Автоплатежи», в противном случае вводим данный запрос в поиске системы (располагается в левом верхнем углу окна).
Открывается список автоплатежей, просто удаляем ненужные (в некоторых случаях потребуется подтверждение).
Y.M.servikes не получается отключить. Помогите пожалуйста отключить.
Вам необходимо обратиться к администрации сайта.