Правда о банковской услуге - как я стал заложником платных платежей
Мною был взят кредит в одном из банков я выплачивал ежемесячно без просрочек. Недавно увидел что в банке есть такая услуга как уменьшение платежа, я подключил эту услуг, через лень я узнал что услуга эта платная и что мне нужно за нее ежемесячно платить, подучается к сумме кредита+ 100.000₽.Когда я решил отключить эту услугу, сотрудник банка сказал мне, что ту услугу отключить нельзя! Но в договоре об этом ничего не написанно! Могу ли я подать в суд на банк, т.к они умолчали о том что услуга платная и отключить ее нельзя?
Лучший ответ
Обратитесь в Роспотребнадзор, если Вы не подписывали бумаг, где была указана стоимость этой услуги, это нарушение Ваших прав по ЗОЗПП РФ.