Пришло два штрафа на тягач и полуприцеп, за неоплату парковки.
Лучший ответ
Нужно обжаловать, так как автопоезд, как механическое ТС и прицеп, в контексте Правил рассматривается как одна транспортная единица.
В Правилах дорожного движения используются следующие основные понятия и термины:
"Автопоезд" - механическое транспортное средство, сцепленное с прицепом (прицепами).