Отказ Росгосстраха в возмещении ущерба после ДТП - аргументы на основе законодательства
На припаркованный автомобиль наехал полуприцеп при развороте грузового тягача, тягач по ОСАГО застрахован (до принятия изменений по закону) , а у полуприцепа страховка закончилась в августе (ДТП 16.11.14) Росгосстрах отказался возмещать ущерб, тк тягач не участвовал в ДТП. Хочу написать претензию, на какие пункты Законов можно сослаться?
Лучший ответ
Претензия не поможет.
ИСК в суд на виновника ДТП.
УДАЧИ ВАМ