Обязательные требования к содержанию уведомления от застройщика о готовности передачи квартиры по ДДУ
Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома. Т.е. без наличия разрешения на ввод сообщение не направляется. 214-ФЗ не предусматривает обязанности указывать данных разрешения на ввод. Но должны указываться сроки для принятия квартиры.
Кадастровый учет может пройти значительно позже. Такое бывает.
В силу закона, объект долевого строительства - жилое помещение, подлежащее передаче участнику долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного...
В уведомлении должны быть указаны сведения о Разрешении на ввод в эксплуатацию, как и контактная информация для согласования даты и времени приемки квартиры, если они прямо не указаны в уведомлении.
Кадастровый номер нет. Он присвается позднее.
Как альтернатива Вы можете проверить факт наличия Разрешении на ввод в эксплуатацию на сайте застройщика, скачать его и сохранить.