На продавца открыта процедура банкротства
У меня открыта процедура банкротства я переживаю за то что управляющий мне не будет выплачивать мои деньги.
Здравствуйте!
1) мы не знаем всех взаимоотношений между вами и управляющим, какие были договорённости при ведении процедуры, стоимость оплаты специалистов и так далее.
2) по закону о банкротстве вам ФУ обязан выдавать ваш прожиточный минимум на руки, или на карту (не вашу, так как счета у вас блокируются), почтовым переводом. Любой вариант на усмотрение ФУ
3) если выдавать не будет, всегда можно написать жалобу.
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович
(Лично завершил 173 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)
Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду прожиточный минимум, то финансовый управляющий обязан Вам его выдавать. Если же он этого не сделает (при наличии денежных средств), то можно обратиться в суд за разрешением разногласий.