Может ли судебный пристав взыскать часть пенсии без открытой процедуры банкротства?
Добрый день!
Пристав ошибается!
Подайте приставу заявление о приостановлении исполнительного производства со ссылкой на ч. 3 ст. 9.1 ФЗ "О несостоятельности (банкротстсве)".
Здравствуйте, ответ по телефону не является официальным ответом. Пишите заявление приставу и получите на заявление письменный ответ.
Здравствуйте, нет. Напишите в отношении нее жалобу на имя старшего судебного пристава и обратитесь в суд с административным иском в отношении пристава-исполнителя.
Устный ответ пристава незаконен. Они все сейчас стоят на этой позиции. Действия должностных лиц ФССП необходимо обжаловать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.