Возможность заявления об отводе всему районному СО городского ГСУ СК РФ при наличии соответствующих оснований и заинтересованное лицо является руководителем СО - кому направлять заявление?

Можно ли заявить отвод всему районному СО городского ГСУ СК РФ? Основания имеются, так как заинтересованным лицом является руководитель СО. Если можно, то кому направлять заявление об отводе?
Лучший ответ

Здравствуйте! Война с ветряными мельницами это называется! Попробуйте написать жалобу генералу.