Судебное разбирательство - Пенсионерка требует снять бывшую невестку, внучку и внука с регистрационного учета, указывая на подозрительные квитанции ЖКХ
Попросите выписку из соответствующих организаций, имеются ли денежные поступления на эту сумму? Наличие или отсутствие фамилий в квитанциях не означает, что их не оплачивали. Главное, что ответчики имеют их на руках.
Но в квитанциях есть одна за февраль 2019 года с одной суммой и еще одна тоже за февраль 2019 года с другой суммой оплаты? Это наводит на мысль, что квитанции поддельные! А как определить тогда, вносила ли плату бывшая невестка, и отдельно сумму внучки с малолетним сыном? Как то странно получается! Спасибо вам за ответ! Но в жизни что-то не получается по закону!
Запросите выписку поступления ден. средств в УК и за какие услуги именно были произведены платежи.