Необеспеченный водитель совершил ДТП и скрылся - что делать в такой ситуации?
Произошло дтп, виновник скрылся с места дтп. Виновник явился с повинной, управлял не своей машиной, без в.у.,никогда не получал, автомобиль не застрахован. В постановлении с ГИБДД не указаны, что виновник без водительского удостоверения, что скрылся с места дтп. Что можно сделать в этом случае? И на алкогольного освидетельствования сотрудник ГИБДД не направлял.
Лучший ответ
Добрый день!
В данной ситуации я думаю самым правильным решением будет обращение в суд и взыскание с него денежных средств на ремонт Вашего авто.