Авария без виновника - Как составить заявление в ГИБДД и прокуратуру при скрытии виновника ДТП
Произошло дтп, мой автомобиль превратился в груду металлолома, виновник дтп скрылся, имеется только номер и марка автомобиля виновника, сотрудники гибдд меры розыска по горячим следам не предприняли. Что делать, как писать заявление в гибдд и в прокуратуру?
Лучший ответ
Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела.
как есть так и пишите
свободная повествовательная форма
Обязаны осуществить розыск виновного в ДТП, тем более все данные есть. Пишите жалобу начальнику ГИБДД.
Обращайтесь